Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости и события

25 июн

Прими участие в акции «День знаний в Новороссию»

Предлагаем вам принять участие в поддержке детей и семей Новороссии и направить школьные принадлежности, книги, канцелярские товары для формирования гуманитарного груза от Ярославской области.

24 июн

Защита дипломных проектов продолжается

Осталось 2 дня до окончания государственной аттестации выпускников. Последние дипломные проекты будут защищены 25 июня. А в пятницу — 26 июня — долгожданный выпускной вечер.

23 июн

«Серебряная нить-2015» определила победителей

Конкурс портных любителей и профессионалов «Серебряная нить - 2015» прошёл в Ярославле 19 июня.  Победители представят регион на третьем этапе - в суперфинале международного конкурса в октябре 2015 года в Москве.

19 июн

Вас ждёт приёмная комиссия

Работа приёмной комиссии — это одно из важнейших направлений деятельности техникума, а на сегодняшний день, пожалуй, самое важное. Ведь от того, как мы встретим посетителей, как убедим и расскажем о нашем учебном заведении, зависит итоговый набор обучающихся и наши перспективы.

19 июн

Момент истины

Конец года в любом учебном заведении — горячая пора. Начались выпускные экзамены, которые проходят в форме защиты выпускных квалификационных работ (дипломных проектов). К этому событию преподаватели и студенты шли не один год.

05 июн

6 июня - Пушкинский день России

Пушкинский день России отмечается с 1998 г. на основании Указа Президента Российской Федерации "О 200-летии со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и установлении Пушкинского дня России".

05 июн

8 июня. День социального работника

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня на основании Указа президента Российской Федерации № 1796 «О дне социального работника», подписанного 27 октября 2000 года.

03 июн

Областной конкурс проектов социальной рекламы "Ярославия — наш дом"

В Ярославской области прошёл областной конкурс проектов социальной рекламы "Ярославия — наш дом". Конкурс призывал молодых людей поделиться своими взглядами на проблемы современного общества и предложить свое оригинальное решение.

02 июн

Такой молодёжью надо гордиться!

С 22 по 28 мая в Одинцово проходил Чемпионат России по спортивной акробатике

02 июн

Форум «Будущие интеллектуальные лидеры России»

В ноябре 2013г. прошел первый Всероссийский форум одарённой молодёжи «Будущие интеллектуальные лидеры России. Форум прошел согласно Указу Президента РФ Владимира Путина и при поддержке Полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александра Беглова и губернатора Ярославской области Сергея Ястребова