Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости и события

05 апр

Тим-лидеры Ярославской команды

Выбраны тим-лидеры ярославской команды для Полуфинала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

29 мар

Выставка декоративно-прикладного творчества «Традиции Ярославского края»

ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий в рамках регионального проекта «Возрождение художественных промыслов Ярославской области» ГАУ ДПО ЯО Института развития образования приглашает образовательные организации среднего образования и среднего профессионального образования принять участие в Выставке декоративно-прикладного творчества «Традиции Ярославского края».

28 мар

Первенство ЯО по волейболу — победу крепко держим в руках

Спортивная жизнь в колледже проходит активно и разнообразно. Многочисленные кубки и дипломы — это история наших побед и достижений.

22 мар

Молодежный интеллект-марафон «А если подумать?»

Организатором мероприятия выступило ГАУ «Дворец молодежи» при поддержке Агентства по делам молодежи; соорганизаторами стали ярославский клуб интеллектуальных игр «ЯрКИЙ» и областной Союз студентов.

22 мар

Соревнования по дартсу среди обучающихся с ОВЗ

Дартс (англ. Darts) - вид спорта, метание коротких стрел (дротиков) в круглую мишень с расстояния 2м 37см.

21 мар

2016. «Русский язык и культура речи». Областная олимпиада

Проблема сохранения русского языка и повышение его культуры стала одной из приоритетных задач российского государства: русский язык является важнейшим фактором обеспечения государственных интересов и государственной безопасности.

21 мар

Фестиваль «Шаг Вперёд»

20 Марта в МУ СОПиМ "Красный Перевал-1" прошёл городской фестиваль молодежного творчества "Шаг Вперед".

19 мар

Областной конкурс «Театр о моде. Мода о театре»

Конкурс организован департаментом образования ЯО и Ярославским педагогическим колледжем с целью реализации творческого потенциала студентов профессиональных образовательных организаций в области конструирования и моделирования одежды, создания художественных образов (костюмов) и их демонстрации (дефиле) с использованием режиссуры, музыкального оформления, сценографии и хореографии.

18 мар

Мастер-класс «Куклы-обереги Ярославского края»

Цель регионального межведомственного проекта "Возрождение художественных промыслов Ярославской области" - создать условия для возрождения художественных промыслов Ярославской области.

18 мар

«Юные Герои Отечества. Посвящение…»

«Юные Герои Отечества. Посвящение...» – это небольшой, но очень искренний рассказ о тех, кто, не задумываясь, жертвовал собой ради других.