Настройки шрифта
Версия для слабовидящих

Карта сайта

Новости и события

03 окт

К Дню учителя. Портрет современного педагога

03 окт

С Днём рождения, Марина Владимировна!

Поздравляем директора колледжа с Днём рождения!

27 сен

27 сентября – Всемирный день туризма

Главной целью праздника считается укрепление дипломатических отношений между странами, поднятие экономического положения и пополнения бюджета. По расчетам организации туризма, праздник должен укрепить связь между многими странами, и к тому же принести немалые доходы в мировую экономику.

25 сен

2015. Приобщение к прекрасному

Художественный музей г.Ярославля — любимое место для экскурсий преподавателей гуманитарных дисциплин нашего колледжа.

23 сен

22 сентября - День здоровья

Ежегодно в сентябре месяце наш колледж в рамках программы «Мы за здоровый образ жизни» проводит спортивное мероприятие «День здоровья».

22 сен

2015. Легкоатлетическая эстафета на приз лётчика-космонавта В.В. Терешковой

19 сентября в Ярославле прошла традиционная городская легкоатлетическая эстафета на приз летчика – космонавта В.В. Терешковой.

22 сен

В Анапе закончил работу «Арт-Профи Форум»

С 14 по 18 сентября 2015 года на базе ДСОЛ «Премьера» в городе Анапе проходило финальное мероприятие всероссийской программы «Арт-Профи Форум». Его участниками стали более 300 человек - победители заочного отборочного этапа, а также руководители программы в регионах России. Программа реализуется на протяжении 14 лет с целью популяризации профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях.

22 сен

Экскурсия «Мой Ярославль»

Проведение экускурсий по Ярославлю давно стало традиционным мероприятием в нашем колледже. Приобщение ребят к реальным историческим событиям, знакомство с историческими памятниками и достопримечательностями — это лучший способ приобщения к знаниям.

21 сен

2015. «Волжские матрёшки» в «Живой истории»

2 тур областного телекоммуникационного интернет-проекта «Живая история» закончился для нас успешно.

17 сен

«Спас-экстрим» - это для нас

Городские обучающие экстреминально-спортивные соревнования «Спас-экстрим» проводятся специалистами МУ СОПиМ «Ярославский городской молодёжный центр» при поддержке Управления по молодёжной политике мэрии г.Ярославля.