В 2022 году стартовал День открытых дверей — мероприятие, которое позволяет будущим абитуриентам, а ныне школьникам, познакомиться с нашим учебным заведением, узнать много полезного и интересного и принять решение о своей дальнейшей профессиональной судьбе.

19 февраля в наш колледж прибыли представители городов Александров, Ярославль, Рыбинск, Ростов, Тутаев, Мышкин, Шарья Архангельской области и Подольск.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Симанова Светлана Борисовна рассказала гостям мероприятия информацию о правилах и особенностях приёма на 2022 год, поделилась секретами о жизни колледжа, а также познакомила присутствующих с официальным сайтом колледжа и особенностями пользования им.

Заведующая отделением технологий и сервиса Румянцева Наталья Васильевна сообщила информацию о формах обучения, стипендиях, правилах проживания в общежитии; рассказала о работе студсовета, волонтёрском движении.


Наш Театр Моды (студентыМК1-21, МК1-31) провел показ 3 коллекций, после чего абитуриенты и их родители познакомились с особенностями обучения на специальностях «Аддитивные технологии», «Туризм», «Реклама», «Дизайн (по отраслям)», «Конструирование , моделирование и технология швейных изделий», «Правоохранительная деятельность»  и на профессии «Графический дизайнер».


О конкурсе профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по стандартам Ворлдскиллс поделились впечатлениями победители регионального чемпионата 2022 года Рябинина Анастасия и Козлова Анастасия.

Встречу и сопровождение абитуриентов и родителей на экскурсии по колледжу осуществляли студенты, занимающиеся в кружке «ПрофДвижение».

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ОРГАНИЗАТОРОВ, УЧАСТНИКОВ И СОПРОВОЖДАЮЩИХ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!