Выставка «Металлообработка» – это ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее передовые разработки российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, а также основная площадка для подписания крупных контрактов.

24 мая группа АТ1-31 в сопровождении преподавателей Царева И.А. и Гущиной Н.С. побывала на выставке «Металлообработка-2022».

Целью посещения были осмотр выставки, ознакомление с представленными компаниями и их и оборудованием, а также посещение форума INDUSTRY3D, где были прослушаны доклады по секции «3D-печать металлом и наплавка».

Кроме того, студенты познакомились с продукцией полигонов «Аддитивные технологии» и «Комплексные технологии на базе высокопроизводительного оборудования, инструмента и оснастки для технического перевооружения предприятий».


У наших обучающихся брали интервью и снимали в ретростиле для рекламного ролика; они участвовали в активном диалоге профессионалов на форуме.    


     

Информации, полезной и актуальной – очень много! Впечатлений, ярких и позитивных – разнообразие! Погружение в профессиональную направленность – бесспорное и значимое!

Поездка на выставку «Металлообработка 2022» была результативной и эмоционально богатой.