20 мая в колледже состоялась премьера художественной постановки «Всё начинается с любви», которая была подготовлена творческим объединением (кружком) «Литературная мастерская» (руководитель - Лебедева Анна Александровна).

Литературно-музыкальная композиция была основана на поэзии, прозе и биографии русских классических авторов: И.С. Тургенева,  А.А. Фета и  Ф.М. Достоевского; И.А. Бунина, А. И. Куприна и Н. С. Лескова; М. Булгакова и М.И. Цветаевой.


Трогательные, нежные, страстные, счастливые и часто трагические истории отношений и чувств звучали со сцены, так бережно и искренне передаваемые исполнителями.

Наблюдая за слушателями в зале, можно было легко прочитать на их лицах радость и сочувствие, тревогу и сострадание; а слёзы, едва скрываемые зрителями, были лучшими аплодисментами и благодарностью тем, кто погрузил их в мир любви, эмоциональных переживаний и душевной теплоты.

Наша искренняя благодарность – всем студентам (гр. Пр1-11, Рк1-11, БД1-11, Эк1-11) – участникам прекрасного спектакля! Они сделали всё возможное, чтобы проникновенно передать богатые оттенки того состояния, которое мы привычно называем «любовью».

Страстная цыганочка в исполнении участников, хореографические композиции в духе бальных вечеров 19 века – всё это украшало постановку и завораживало внимание зрителей.


Огромная персональная благодарность – руководителю литературно-музыкальной постановке – Лебедевой Анне Александровне, которая уделила много времени и приложила много душевных и профессиональных усилий, чтобы получить красивый творческий результат.