Заканчивается учебный год, и у слушателей курсов дополнительного образования состоялось вручение  свидетельств  установленного образца.

Свои заслуженные документы получили сотрудники  МУ КЦСОН "Светоч" Дзержинского района г. Ярославля, обучавшиеся по профессии "Социальный работник".

В это же время студентам специальности "Правоохранительная деятельность" вручили свидетельства по дополнительной профессии "Секретарь суда".



Абитуриенты, планирующие поступать на специальности "Реклама", "Дизайн (по отраслям)", "Конструирование, моделирование и технология швейных изделий", прошли  подготовку к сдаче дополнительного внутреннего экзамена в форме рисунка и по итогам обучения получили сертификаты.

Мы желаем нашим слушателям дальнейших успехов в карьероном и личностном развитии и приглашаем на обучение всех желающих получить новые профессиональные навыки.

Полный список курсов дополнительного образования любой желающий может найти на сайте колледжа в разделе «Поступающим» - «Специальности и профессии».