Федеральным агентством по делам молодежи и ФГБУ «Роспатриотцентр» совместно с Исполнительной дирекцией Года памяти и славы в период с 9 по 11 декабря 2020 года планируется проведение Всероссийского патриотического форума на базе онлайн-платформы. 

Форум станет уникальной коммуникативной площадкой, призванной объединить усилия и ресурсы участников системы патриотического воспитания.

Участниками Форума станут порядка 3 000 человек, среди которых представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодежную политику, региональных центров патриотического воспитания, образовательных организаций, курирующих патриотическое воспитание, некоммерческих и коммерческих организаций, активисты и руководители общественных патриотических организаций и другие.

Главная миссия Премии заключается в открытии и признании новых лидеров и проектов в сфере патриотического воспитания, демонстрации эффективных инструментов развития и продвижения проектов, а также признании лидерства в профессиональном сообществе. Торжественное вручение Премии состоится 9 декабря 2020 года в рамках Форума и будет транслироваться в официальном сообществе ФГБУ «Роспатриотцентр» в социальной сети «Вконтакте https://vk.com/hellomyrussia.

Заявку на Форум можно подать в период с 30 октября по 30 ноября 2020 года через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» http://myrosmol.ru/ на мероприятие «Всероссийский патриотический форум».

Народное голосование Премии состоится с 16 по 29 ноября 2020 года по адресу: https://премияпобеда.рф/.

Дополнительную информацию по вопросам проведения форума можно получить по телефону +7 (499) 967-86-70, доб. 7052, адресу электронной почты mvolik@rospatriotcentr.ru (контактное лицо – Волик Марина Александровна), а также на официальном сайте форума патриотический-форум.рф.