​24-25 апреля прошёл открытый кубок Ярославского колледжа гостиничного и строительного сервиса по волейболу среди преподавателей и сотрудников профессиональных образовательных организаций ЯО. 

За победу сражались 12 команд, каждая из которых показывала чудеса выносливости, групповой слаженности и профессионализма. Но призёрами становятся сильнейшие, опытнейшие и профессиональные игроки.

  В этом году наша команда стала серебряным призёром соревнований — это хороший результат, но, справедливости ради, надо отметить, что все встречи турнира наши преподаватели выиграли, как любят говорить, в сухую: со счётом 2:0.

Но так бывает: последняя итоговая игра с Рыбинским педколледжем стала для нас немного роковой — серебро, вместо заслуженного золота. Надо отдать должное нашим игрокам: они не расстроились, от всей души поздравили соперников и вынесли мудрый вердикт: «Нельзя ежегодно быть победителями — это расслабляет. Теперь снова появился стимул побеждать и действовать».

Мы поздравляем всех игроков — сотрудников нашего колледжа, которые уже не первый год радуют нас своими победами: Мельникова А.М., Лыжина Н.В., Козлова М.В., Карпова А.А., Румянцеву Н.В., Соколову А.Р. и Агашину В.А.