14 марта состоялась встреча будущих абитуриентов, родителей, законных представителей г.Ярославля, Ярославской, Костромской и Ивановской областей с сотрудниками колледжа.
-Директор колледжа Цветаева М.В.приветствовала всех собравшихся в актовом зале.
-С правилами приёма на предстоящий год гостей познакомила ответственный секретарь приёмной комиссии Симанова С.Б .
- Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Фомичева С.И. информировала присутствующих о социально - общественной деятельности колледжа и приёме на обучение абитуриентов с ОВЗ.
-О разнообразии внеучебной деятельности студентов и возможностях их личностной реализации рассказала педагог-организатор, руководитель волонтерского движения "Бумеранг", Соколова А.Р.
-Презентацию предприятия и изделий «ПРОМЕДАЛЬ» представила Камебаратова А.И.
В колледже стало хорошей традицией приглашать на такие мероприятия представителей организаций и предприятий нашего региона . Это даёт возможность познакомиться с востребованными на сегодняшний день профессиями и условиями трудоустройства.
Для наших гостей выступили студенты, занимающиеся в творческом объединении "Современные танцы" под руководством Демчук А.А.
Будущи
м абитуриентам провели экскурсию по колледжу, в рамках которой они с помощью студентов 1 курса специальности «Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности" попробовали себя в роли дизайнеров на мастер-классе по наколке ткани на манекене.
Встречали, сопровождали и отвечали на вопросы гостей студенты разных специальностей , занимающиеся в творческом объединении «ПрофДвижение» .

День открытых дверей прошёл в дружеской и рабочей обстановке.