9 ноября женская сборная команда нашего колледжа по волейболу во главе с тренером Мельниковым А.М. отправилась в республику Беларусь для участия в четвёртом, заключительном, этапе Спартакиады Союзного государства среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Вместе с нами ярославскую область будет представлять команда пловцов - студентов педагогического колледжа.

Соревнования пройдут в городе-герое Бресте с 10 по 15 ноября и определят сильнейших в соревнованиях по волейболу, футболу и плаванию. Состязания пройдут в футбольном манеже, спортивном комплексе "Олимп" и Дворце водных видов спорта.

Соревновательная программа начнется с утра в пятницу, 11 ноября, а после обеда в МК «Брестская крепость» состоится торжественное открытие Спартакиады.


Турниры по трем видам спорта завершатся в понедельник, 14 ноября, а на следующий день утром пройдет церемония награждения победителей и призеров, а также закрытие Спартакиады Союзного государства.

В соревнованиях принимают участие около 300 спортсменов. В Брест приехали команды из всех областей Беларуси и семи регионов России - Москвы, Смоленской, Орловской, Челябинской и Ярославской областей, Чувашии и Северной Осетии.

Волейбольная команда нашего колледжа, став победителем областной Спартакиады среди обучающихся ПОО, получила право представлять Ярославскую область на соревнованиях в Беларуси.

Мы искренне радуемся за наших студенток, мысленно поддерживаем их и эмоционально - вместе с ними!

ЧЛЕНЫ НАШЕЙ КОМАНДЫ:

Бас Татьяна (Пр1-42)

Яблокова Екатерина (Рк1-11)

Егорова Полина (Пр1-23)

Камзолова Валерия (Пр1-42)

Молодцова Екатерина (Пр1-31)

Полетаева Анастасия (Лг1-31)

Севастьянова Яна ( Лг1-31)

Марявина Анастасия (Пр1-11)